1░ MEETING CITTA' DI SAVONA
MEMORIAL OTTOLIA
Organizzazione: CUS SAVONA - SAVONA
3000 metri AJPS M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Fontanassa - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124KIMUTAI KOECH Jospaht1982SMCT073 A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIA8:17.56
254EL MOUNIM Mohammed1991PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA8:27.76
356BRIGNONE Valerio1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE8:55.61
439PACE Gabriele Maria1994JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9:04.10
551JARNIJA Achraf1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9:09.58
650FIORINI Maurizio1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9:12.46
732CELOTTO Andrea1995AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9:13.55
836FOGLIAZZA Pietro1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9:40.04
930CAZZANTI Abdelselam1996AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9:53.16
 42TORRE Andrea1995AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVANP
 1CUNEAZ Rene'1988SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP
 53PRONZATI Corrado1981SMGE008 C.F.F.S. COGOLETONP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2Stadio Fontanassa - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1112FRACCHIA Gilberto1966MM45SV019 ATLETICA VARAZZE10:08.00
240PEPOLI Davide1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10:19.60
3111AURELI Bruno1972MM40SV019 ATLETICA VARAZZE10:25.40
437GRASSO Silvano1960MM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10:25.90
531CELOTTO Fulvio1958MM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10:26.80
658DEPLANO Luigi1956MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE10:36.30
761LOVANIO Sergio1951MM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE10:40.50
8121TRUCCO Benedetto1956MM55SV561 PODISTICA SAVONESE11:19.10
9113BIANCO Valter1954MM55SV021 ATLETICA CAIRO11:40.30
10118GOGLIA Tommaso1947MM65SV132 ATHLETIC PROJECT SAVONA12:38.00
Passaggi: m. 1000: 32114 - m. 2000: 73100
RIEPILOGOStadio Fontanassa 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124KIMUTAI KOECH Jospaht1982SMCT073 A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIA8:17.56
254EL MOUNIM Mohammed1991PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA8:27.76
356BRIGNONE Valerio1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE8:55.61
439PACE Gabriele Maria1994JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9:04.10
551JARNIJA Achraf1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9:09.58
650FIORINI Maurizio1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9:12.46
732CELOTTO Andrea1995AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9:13.55
836FOGLIAZZA Pietro1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9:40.04
930CAZZANTI Abdelselam1996AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9:53.16
10112FRACCHIA Gilberto1966MM45SV019 ATLETICA VARAZZE10:08.00
1140PEPOLI Davide1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10:19.60
12111AURELI Bruno1972MM40SV019 ATLETICA VARAZZE10:25.40
1337GRASSO Silvano1960MM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10:25.90
1431CELOTTO Fulvio1958MM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10:26.80
1558DEPLANO Luigi1956MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE10:36.30
1661LOVANIO Sergio1951MM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE10:40.50
17121TRUCCO Benedetto1956MM55SV561 PODISTICA SAVONESE11:19.10
18113BIANCO Valter1954MM55SV021 ATLETICA CAIRO11:40.30
19118GOGLIA Tommaso1947MM65SV132 ATHLETIC PROJECT SAVONA12:38.00
 1CUNEAZ Rene'1988SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP
 53PRONZATI Corrado1981SMGE008 C.F.F.S. COGOLETONP
 42TORRE Andrea1995AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb