CUCCIOLI B FEMMINILE 2009/2010/2011 mt 200

1

CAVALLI AURORA

2009

GILLARDO

 

2

NOLASCO LAURA

2010

GILLARDO

 

3

DELUSSU MARIA

2010

ATL VARAZZE

 

4

BADANO SOFIA

 

SASSELLO

 

5

 

ZAMPARDI GRETA

2009

VARAZZE

 

6

 

CALCAGNO EMILY

 

RUN FINALE

 

7

 

SALLIA ANNA

2010

VARAZZE

 

8

 

OLIVER ELISA

2011

VARAZZE

 

9

 

ABUZREBA MATILDE

2011

VARAZZE

 

10

 

LO BLUNDO GIULIA

2011

VARAZZE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CUCCIOLI B MASCHILE 2009/2010/2011 mt 200

 

1

 

BIALE ANDREA

2009

VARAZZE

 

2

 

IANNUCELLI ENEA

2009

GILLARDO

 

3

 

CAMPIDONICO FEDERICO

2010

VARAZZE

 

4

 

GRACCHI CARLO

2009

VARAZZE

 

5

 

DELUSSU FRANCESCO

2010

VARAZZE

 

6

 

FAZIO DANIEL

2010

VARAZZE

 

7

 

CALCAGNO EDOARDO

 

SASSELLO

 

8

 

DELL’AGOSTINO FELICE

2009

VARAZZE

 

9

PENZO GREGORIO

2010

VARAZZE

 

10

 

CORBELLINI DAVIDE

2010

VARAZZE

 

11

 

NEGRO TOMMASO

2011

VARAZZE

 

12

 

GUERRA PIETRO

2010

VARAZZE

 

13

 

GAUDISSARD GABRIELE

2011

VARAZZE

 

14

 

CESCA SAMUELE

2011

VARAZZE

 

15

 

GRIECO TOMMASO

2011

VARAZZE

 

16

 

SAITA RICCARDO

2011

VARAZZE

 

17

 

DEL GOBBO MATTEO

2011

VARAZZE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CUCCIOLI A FEMMINILE 2007/2008 mt 300

 

1

 

ZUCCHINO ASIA

2007

GILLARDO

 

2

 

MALGRATI GIULIA

2008

GILLARDO

 

3

 

DANTE SOFIA

2007

GILLARDO

 

 4

 

NOLASCO LUISA

2007

GILLARDO

 

5

 

PATETTA CHIARA

2007

CUS SAVONA

 

6

 

BOERI ELEONORA

2007

CERIALE

 

7

 

GIACOSA EMMA

2008

GILLARDO

 

8

 

STASI MARTINA

2007

VARAZZE

 

9

 

ALONZO MARGHERITA

 

RUN FINALE

 

 

10

 

PANTANI SARA

2008

CERIALE

 

11

 

MUSSO GAIA

 

CERIALE

 

12

 

ASCHERO GRETA

2008

CERIALE

 

13

 

MAZZI MARGHERITA

 

SASSELLO

 

14

 

COLOMBO CHIARA

2007

ATL VARAZZE

 

15

 

SISMONDO VITTORIA

2008

GILLARDO

 

16

 

TIMOSSI ROSSELLA

2007

VARAZZE

 

17

 

CARRARA ESTER

 

RUN FINALE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CUCCIOLI A MASCHILE 2007/2008 mt 300

 

1

 

QUATTROPANI GABRIELE

2007

CERIALE

 

2

 

CAMPORIONDO VINCENT

2007

VARAZZE

 

3

 

BELTRAME LORIS

2007

CERIALE

 

4

 

PASQUALIN ALESSANDRO

 

RUN FINALE

 

5

 

AIT MARWUAN

2008

CERIALE

 

6

 

ROMANO JULES

2007

CERIALE

 

7

 

PALUSHI NICOLO’

2007

GILLARDO

 

8

FARRUGGIA CHRISTIAN

 

RUN FINALE

 

9

 

DELFINO ALESSANDRO

2008

GILLARDO

 

10

 

BARLOCCO JACOPO

2008

GILLARDO

 

11

 

SANTORO LUIGI

 

RUN FINALE

 

12

 

ZUFFO SIMONE

 

SASSELLO

 

13

 

CAMPIOLI NICOLO’

2008

VARAZZE

 

14

 

RAINERI ISACCO

2008

CUS SAVONA

 

15

 

OTTONELLO JACOPO

2007

VARAZZE

 

16

 

ODDONE PIETRO

 

RUN FINALE

 

17

 

CERVETTO LORENZO

2008

VARAZZE

 

18

 

SOLIMINI FRANCESCO

 

RUN FINALE

 

19

 

CARRARA GIOVANNI

 

RUN FINALE

 

20

 

BAGNASCO FILIPPO

2008

VARAZZE

 

21

 

TRAVERSA FILIPPO

2008

VARAZZE

 

22

 

TACCHELLA MARIO

2008

VARAZZE

 

 

 

 

ESORDIENTI A FEMMINILE 2005/2006 mt 600

 

1

 

PARODI ARIANNA

 

RUN FINALE

 

2

 

CROVETTO ANNA

2006

ATL VARAZZE

 

3

 

FRISON BEATRICE

2005

CERIALE

 

4

 

BENAZZO SONIA

2006

CERIALE

 

5

 

ALBERTI ASIA

2005

CUS SAVONA

 

6

 

PERATA CAROLINA

2006

VARAZZE

 

7

 

VESCIO AURORA

2005

CUS SAVONA

 

8

 

SALVO GIADA

2005

CUS SAVONA

 

9

 

FERRARO LISA

2006

GILLARDO

 

10

 

REBORA MIRIAM

2006

GILLARDO

 

11

 

IANNUCELLI BEATRICE

2006

GILLARDO

 

12

 

CHIOZZONE TERESA

2005

CERIALE

 

13

 

DELUCCHI CHIARA

2005

CUS SAVONA

 

14

 

NADIR MAGDA

2006

GILLARDO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESORDIENTI A MASCHILE 2005/2006 mt 600

 

1

 

MARZOCCA GABRIELE

2006

ATL CERIALE

 

2

 

LANDOLFA JACOPO

2005

ATL VARAZZE

 

3

 

GUALDI DAVIDE

2006

CUS SAVONA

 

4

 

FROSIO FABIO

2006

ATL VARAZZE

 

5

 

MERIALDO GABRIELE

2005

GILLARDO

 

6

 

PICCARDI DANIELE

2005

VARAZZE

 

7

 

GUALANO FRANCESCO

2006

VARAZZE

 

8

 

LAPPONIA ANDREA

2005

VARAZZE

 

9

 

BECCHERINI TOMMASO

2006

CUS SAVONA

 

10

 

ROMANO JACQUES

2006

CERIALE

 

11

 

PERRONE ANDREA

2005

VARAZZE

 

12

 

BRUZZONE EDOARDO

 

RUN FINALE

 

13

 

GARBARINO GIULIO

 

SASSELLO

 

14

 

GRANERO PAOLO

 

RUN FINALE

 

15

 

PALMIERI ACHILLE

2006

CUS SAVONA

 

16

 

LOPEZ RICCARDO

2006

CERIALE

 

17

 

BARBERA SIMONE

2005

CERIALE

 

18

 

BOLLA DAVIDE

2006

VARAZZE

 

19

 

CAVALLI ALESSANDRO

2006

GILLARDO

 

20

 

BERTRAMINI IGOR

2005

VARAZZE

 

21

SAHRANE MICHELE JAMAL

 

RUN FINALE

 

22

 

ROVERE MATTEO

2006

CUS SAVONA

 

 

 

 

 

CAT RAGAZZE 2003/2004 mt 1000

 

1

PANTANI ELISA

2004

ATL CERIALE

 

2

BONGIOVANNI GIADA

2004

ATL VARAZZE

 

 

3

CROVETTO CHIARA

2004

ATL VARAZZE

 

 

4

BALDINI GIULIA

2003

CERIALE

 

 

5

RAVIOLA ALESSANDRA

2003

CERIALE

 

 

6

SALVO ELISA

2003

CUS SAVONA

 

 

7

GUIDARINI CHIARA

2003

CUS SAVONA

 

8

BRAGGIO ELISA

2003

CERIALE

 

 

9

BENAZZO SERENA

2004

CERIALE

 

 

10

MANTIO KARLA

2003

CERIALE

 

 

11

VOSILLA MARTINA

2003

CERIALE

 

 

12

CALCAGNO MICHELLE

 

RUN FINALE

 

 

13

CATTARDICO ADELE

2004

CUS SAVONA

 

 

14

PERRANDO BETTY

 

SASSELLO

 

 

15

BUFFA SARA

2004

CERIALE

 

16

GORRINO ELISA

2004

CUS SAVONA

 

17

ROVERE FRANCESCA

2004

CUS SAVONA

 

18

MASSAFERRO CATERINA

2004

CERIALE

 

19

 

 

 

 

20

 

 

 

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAT RAGAZZI 2003/2004 mt 1200

 

1

 

ZUNINO MARCO

2003

ATL VARAZZE

 

2

 

DANIELLI HABTU

2003

ATL CERIALE

 

 

3

MELEGAZZI FEDERICO

2003

CERIALE

 

 

4

 

BOSCHI SAMUELE

2004

VARAZZE

 

5

 

MUSSO LEONARDO

2003

VARAZZE

 

6

 

GALATINI FABIO

 

SASSELLO

 

7

 

GUALDI FRANCESCO

2004

VARAZZE

 

8

 

MONESIGLIO ANDREA

 

RUN FINALE

 

9

CALAMELA LORENZO

2003

CERIALE

 

 

10

 

PIZZO ALESSANDRO

2003

CERIALE

 

11

 

ZANELLATI ANDREA

2003

VARAZZE

 

12

 

GALLIONE TOMMASO

2004

 

 

13

 

MOLINARI FILIPPO

2004

VARAZZE

 

14

 

BOERI DAVIDE

2004

CERIALE

 

15

BELTRAME NICOLO’

2004

CERIALE

 

 

16

 

MAZZUCCO MATTEO JOHANN

 

RUN FINALE

 

17

 

FERDANI SIMONE

2004

VARAZZE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAT CADETTE 2001/2002 mt 1200

 

1

 

BICO ALICE

2001

CERIALE

 

2

 

BUMBLI JENNIFER

2002

VARAZZE

 

3

 

BIALE ALESSIA

2002

VARAZZE

 

4

 

BAZZANO CAROLA

2001

GILLARDO

 

5

 

GRANERO ALICE

 

RUN FINALE

 

6

 

LAGRENI HAJAR

2001

GILLARDO

 

7

 

CALCAGNO NICOLE

 

RUN RINALE

 

8

 

BALDASSARI BIANCA

2001

CUS SAVONA

 

9

 

NATTERO EMMA

2002

CERIALE

 

10

 

DI GIOIA SILVIA

2002

VARAZZE

 

11

 

GRENNO MARTA

2001

GILLARDO

 

12

 

GARRONE GIULIA

2002

GILLARDO

 

13

 

DANIELLI BETTY

2001

CERIALE

 

14

 

DI BLASIO ANNA

2001

CERIALE

 

15

 

GUALDI SARA

2001

VARAZZE

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

 

 

CAT CADETTI 2001/2002 mt 1500

 

1

 

NOVELLO NICOLO’

2001

ATL VARAZZE

 

2

 

CERVETTO ANDREA

2001

ATL VARAZZE

 

3

 

REGHIN NICOLO’

2002

CERIALE

 

4

 

MORAD NAOUI

2002

CERIALE

 

 

5

 

PEZZOLO EMANUELE

2002

CERIALE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAT ALLIEVE 1999/2000 mt 1500

 

1

 

ROSSI FRANCESCA

2000

ATL CERIALE

 

2

 

FRISON VIRGINIA

2000

ATL CERIALE

 

3

CHIARAPPA ISABELLA

1999

ATL VARAZZE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAT ALLIEVI 1999/2000 mt 2000

 

1

 

AIT SAMIR

1999

CERIALE

 

2

 

SCHIAPPAPIETRA NICOLO’

1999

ARCOBALENO

 

3

 

MASSAFERRO MATTEO

1999

CERIALE

 

4

 

SANTORIELLO LUCA

1999

CERIALE

 

5

 

BRAGGIO MATTIA

2000

CERIALE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAT JUNIOR FEMMINILE 1997/1998 mt 2000

 

1

 

MORDEGLIA VERONICA

1998

ATL VARAZZE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAT JUNIOR MASCHILE 1997/1998 mt 2000

 

1

 

BALLOCCO FEDERICO

1998

ATL CAIRO

 

2

 

GRANATA FABIO

1998

ATL CAIRO

 

3

 

MANTIO GABRIELE

1998

CERIALE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAT SENIOR FEMMINILE 1981/1996 mt 2000

 

 

 

 

 

 

1

 

MUNEROL ALESSANDRA

1987

CERIALE

 

2

 

SAPONE CINZIA

 

RUN FINALE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAT SENIOR MASCHILE 1981/1996 mt 3000

 

1

 

MELIS DAVID

1995

ATL VARAZZE

 

2

 

RATTAZZI ANDREA

1995

MARAT GENOVESI

 

3

 

FERRANDO MIRKO

1983

CERIALE

 

4

 

RATTAZZI FRANCESCO

1995

AMAT RUGBY

 

5

 

BILOTTI ROBERTO

1982

CERIALE

 

6

 

 BELTRAME CARLO

1988

ATL CAIRO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMATORI   A  FEMMINILE 1971/1980 MT 2000

 

1

 

BARBIERI SABRINA

1972

CERIALE

 

2

 

MEINERO BARBARA

1974

CAIRO

 

3

 

GHIONE ERIKA

1974

CAIRO

 

4

 

MARCHET RITA

1972

MARAT GENOVESI

 

5

 

PRADELLA SARA

1972

GILLARDO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMATORI   A  MASCHILE 1971/1980 MT 3000

 

1

 

PICCOLO LUCA

1979

ATL CAIRO

 

2

 

GALATINI MASSIMO

 

SASSELLO

 

3

 

FIORILLO GIANCARLO

1973

CAIRO

 

4

 

BONOLLO MARCO

1977

VARAZZE

 

5

 

BALDINI MASSIMO

1971

CERIALE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMATORI B FEMMINILE 1961/1970 MT 2000

 

1

 

BARABINO STEFANIA

1969

ATL VARAZZE

 

2

 

FAUSONE LOREDANA

1967

GS BRANCALEONE

 

3

 

BRUZZONE STEFANIA

 

RUN FINALE

 

4

 

CIPOLATO CLAUDIA

 

RUN FINALE

 

5

 

AMENDOLA PAULA

1968

GILLARDO

 

6

 

CAGNA PAOLA

1968

CERIALE

 

7

 

CAVIGLIA GLORIA

1962

ATL CAIRO

 

8

 

CONTI SIMONA

1967

ATL CAIRO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMATORI  B  MASCHILE  1961/1970 MT 3000

 

1

 

FARANDA ACHILLE

1970

ATA ACQUI

 

2

 

BENAZZO GIULIANO

1969

CERIALE

 

 

3

 

BICO GIANLUCA

1967

CERIALE

 

4

 

BARISONE VALTER

 

RUN FINALE

 

5

 

GALATINI ANDREA

 

SASSELLO

 

6

BRAGGIO ALESSANDRO

1969

CERIALE

 

 

7

 

MASSAFERRO MAURIZIO

1969

CERIALE

 

8

 

BRIGADOI LUCIANO

1962

CAIRO

 

9

 

RICCI DANIELE

1963

MARAT GENOVESI

 

10

 

GALATINI RICCARDO

 

SASSELLO

 

11

 

DANIELLI GIUSEPPE

1963

CERIALE

 

12

 

CECCHELANI MARCO

1965

POD VALPOLCEVERA

 

13

 

PANTANI FABIO

1966

CERIALE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VETERANI FEMMINILE  1960 E PRECEDENTI MT 2000

 

1

 

SCARAMUCCI SUSANNA

1957

ATL VARAZZE

 

2

 

TORRE RITA

1956

MARAT GENOVESI

 

3

 

LINO NATALINA

1953

CERIALE

 

4

 

MITA LUIGINA

1952

MARAT GENOVESI

 

5

 

RABAI DINA

1950

CERIALE

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VETERANI MASCHILE 1960 E PRECEDENTI MT 3000

 

1

 

BACCONI CIRINO

 

RUN FINALE

 

2

 

TUMMARELLO VITO

1959

MARAT GENOVESI

 

3

 

ZANONI CLAUDIO

1955

MARAT GE

 

4

 

ROSCELLETTI EUGENIO

1957

CAIRO

 

5

 

TRUCCO BENEDETTO

1956

POD SAVONESE

 

6

 

ZILIANI ANASTASIO

1947

CERIALE

 

7

 

GUALDI MARCO

1953

POD VALPOLCEVERA

 

8

 

ROSSI PAOLO

 

 RUN FINALE

 

9

 

GOGLIA TOMMASO

1947

CAIRO

 

10

 

VASSALLO CLAUDIO

1951

MARAT GENOVESI

 

11

 

TARQUINI ENNIO

1949

CERIALE

 

12

 

BILOTTI RICCARDO

1952

CERIALE

 

13

 

BERTUZZO FLAVIO

1958

CAIRO